Лента новостей
Культура20 апреля 2023, 09:11

Замминистра культуры Светлана Волкова провела приём в Моршанске

С обращениями к заместителю министра культуры Тамбовской области обратились руководители моршанской центральной городской библиотеки, ГДК и Моршанской школы искусств.

Замминистра культуры Светлана Волкова провела приём в Моршанске
Фото: Татьяна Романенко

В Общественной приёмной Главы Тамбовской области в городе Моршанск личный приём граждан провела Светлана Волкова – заместитель министра культуры Тамбовской области, начальник управления экономики, проектной деятельности, правовой и организационной работы министерства.

В обсуждении обращений от моршанцев приняли участие глава города Моршанска Алексей Банников, заместитель главы администрации города Ирина Дорожкина и председатель комитета культуры спорта и туризма Светлана Малышева.

Замминистра культуры Светлана Волкова провела приём в Моршанске
Фото: Татьяна Романенко

К заместителю министра обратились директора структурных подразделений учреждений культуры города: центральной городской библиотеки, ГДК и Моршанской школы искусств. Вопросы касались реставрации здания «Моршанской детской школы искусств», реставрации фасадов и памятников на территории города, а также создания в Моршанске «Модельной публичной муниципальной библиотеки».

По каждой из тем заявителям даны разъяснения, часть вопросов взята на контроль, пояснения о возможности решения обратившиеся получат по результатам рассмотрения их обращений.

Замминистра культуры Светлана Волкова провела приём в Моршанске
Фото: Илья Николотов

Проведение личных приёмов членами Правительства Тамбовской области помогает решить возникающие у жителей области проблемы как личного, так и коллективного характера.

Личный приём в Общественных приёмных Главы Тамбовской области — это компетентные консультации специалистов, индивидуальный подход и детальное рассмотрение каждого обращения.

Предварительная запись на личный приём в Общественной приёмной проводится в кабинете №1 администрации города Моршанска по адресу: Октябрьская площадь, 37. Подробную информацию можно получить по телефону 8(475-33) 2-16-07.

Автор:Оксана Говорова