Тихим июньским вечером друзья, поклонники и гости кавер-группы «Обратный отсчёт» встретились на берегу реки Цна. Мероприятие объединило не только фанатов рока, но и семьи с детьми, которые хотели хорошо провести время. Они собрались, чтобы поздравить музыкантов с годовщиной основания коллектива.
— Мы играли раньше, много лет назад, но решили вернуться к этому. Сегодня мы собрали друзей, чтобы показать, чего достигли за год, и поделиться творчеством. У нас уже есть поклонники, и мы хотим, чтобы они услышали наши новые песни, — рассказал Алексей Бутягин, солист и основатель группы.
В состав коллектива входят: Алексей Бутягин — солист, Максим Жиганов — бас-гитарист, Денис Дёмкин — барабанщик, Александр Лельков — соло-гитарист и бэк-вокалист.
Пришли поздравить молодую талантливую группу легендарный коллектив «Акцент», группа «Вояж», молодые группы «Последний рейс», «Стены палят». А также друзья группы. Было сказано много тёплых слов, звучали поздравления, дарили подарки.
Концерт закончен, а зритель не уходит, аплодирует и аплодирует стоя. Бесконечные овации перерастают в возгласы: «Браво!». Длямузыкпнтов это самая высочайшая оценка их работы.
По мнению поклонников, атмосфера на концерте была неповторимой — тëплый летний вечер, живописный природный ландшафт, закатное солнце и захватывающее рок-шоу на сцене создали незабываемый «вайб».