В это воскресенье на площадке по адресу: площадь Октябрьская, 32а (прямо напротив центральной библиотеки) начнёт работу сезонная ярмарка «Клубничное лето». Организаторы приглашают всех желающих производителей сельскохозяйственной продукции.
К участию приглашаются: организации и индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, а также просто жители, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством и огородничеством.
Важное преимущество для продавцов: торговые места предоставляются бесплатно. Ярмарка будет работать с 08:00 до 16:00.
Организаторы надеются, что ярмарка станет не только местом торговли, но и центром притяжения для всех, кто ценит свежие местные продукты.
— Мы хотим поддержать местных производителей и помочь горожанам покупать качественную, свежую продукцию прямо с грядки. Бесплатное предоставление мест – это наша принципиальная позиция. Вместе сделаем наше «Клубничное лето» вкусным и щедрым! — отметили в муниципалитете.
Все желающие принять участие в ярмарках могут обращаться в администрацию города Моршанска по телефону: 8(47533) 4-46-99. Там же можно уточнить график работы ярмарок на последующие недели.