Лента новостей
Образование22 августа 2023, 15:08

Принять участие во Всероссийской фотоакции могут моршанские школьники

Российским ученикам предлагается рассказать о культурных мероприятиях, в которых они участвовали этим летом. Фото с описанием необходимо опубликовать в социальной сети во «ВКонтакте» на своей личной странице или странице образовательного учреждения.

Принять участие во Всероссийской фотоакции могут моршанские школьники
Фото: культурадляшкольников.рф

Моршанские школьники, как и их ровесники по всей стране, могут принять участие во Всероссийской фотоакции «Моё культурное лето». Чтобы стать её участником, необходимо опубликовать фотографию в социальной сети во «ВКонтакте» на своей личной странице или странице образовательного учреждения.

Снимок должен быть сделан в течение летних каникул в театре, музее, на выставке, концерте, в детском оздоровительном или пришкольном лагере и в других местах. Также школьник должен прикрепить пост с кратким рассказом о своих впечатлениях от мероприятия, указав свой регион, фамилию, имя и хештег #фотолетокдш.

30 лучших работ войдут в общий видеоролик и опубликуют на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Стоит отметить, что лучшие работы выберет экспертная комиссия, состоящая из известных российских мастеров фотографии. Победителей объявят 19 сентября 2023 года.

Всероссийская фотоакция «Моё культурное лето» пройдёт в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».

Автор:Александра Марусева