Лента новостей
Образование12 декабря 2023, 15:15

Педагогов дополнительного образования Моршанска наградили почётными грамотами

Депутаты городского совета вручили педагогам награды за добросовестный труд и достигнутые результаты в образовании и воспитании подрастающего поколения

Педагогов дополнительного образования Моршанска наградили почётными грамотами
Фото: Александр Калинин

В Моршанске состоялось награждение наградили педагогов дополнительного образования. За большой вклад в развитие системы дополнительного образования, добросовестный труд и достигнутые результаты в образовании и воспитании подрастающего поколения депутаты городского совета вручили отличившимся почётные грамоты.

В числе награждённых руководитель объединений художественной направленности «Овация» и «Хоровое исполнение» Елена Бутурлинова; педагог-организатор центра дополнительного образования Марина Храмова; руководитель объединений художественной и технической направленностей — «Палитра», «Моделирование и макетирование», «Чернение» Рена Шуткина.

Грамота вручается Марине Храмовой
Грамота вручается Елене Бутурлиновой
Грамота вручается Рене Шуткиной
Грамота вручается Марине ХрамовойФото: Александр Калинин

Каждый из педагогов работает в сфере образования довольно давно с 2013-2017 года. За это время все они показали себя грамотными, творческими, креативными работниками, прекрасно владеющими основами педагогики, возрастной и общей психологии, технологией учебно-воспитательного процесса в художественной области, знающими специфику развития интересов и потребностей учащихся.

Неоднократно принимали участие в муниципальных, региональных и всероссийских мероприятиях и конкурсах, являлись финалистами, а так же занимали призовые места. Высокая результативность участия детей в конкурсах муниципального, регионального и всероссийского уровней говорит о большом вкладе педагогов в развитие способностей своих учащихся. Каждый из педагогов активно участвует в жизни коллектива, выступает на методических объединениях и педагогических советах.

Автор:Виктория Челмодеева