Лента новостей
ОбразованиеВчера, 08:51

В Моршанске прошло совещание по контролю за капремонтом школ

Подрядчикам и ответственным службам дали чёткие указания по срокам и качеству выполнения работ.

В Моршанске прошло совещание по контролю за капремонтом школ
Фото: администрация города Моршанска

В Моршанске прошло выездное совещание по контролю за капитальным ремонтом школ. В мероприятии участвовали врио главы города Антон Овчинников, замминистра образования Тамбовской области Надежда Мордовкина и представители сферы образования.

В ходе объезда были осмотрены объекты капитального ремонта. В первом корпусе школы №3 отделочные работы идут полным ходом. Подрядчики завершают ключевые этапы внутреннего ремонта, и помещения уже готовы принять учеников и педагогов в новом учебном году. Строительство ведется по графику.

Фото: администрация города Моршанска

В школе №2 продолжается демонтаж старых элементов и ремонт фасада и крыши. Учебное заведение постепенно обновляется, меняясь как снаружи, так и внутри.

В Моршанске прошло совещание по контролю за капремонтом школ
Фото: администрация города Моршанска
— По итогам выездного совещания подрядным организациям и ответственным службам даны конкретные поручения, касающиеся сроков, качества выполнения работ и соблюдения всех технических требований, — прокомментировали члены комиссии.

Городские власти вместе с профильными ведомствами и образовательными учреждениями продолжает осуществлять контроль за реализацией ремонтных мероприятий.

Автор:Ирина Суркова