Лента новостей
Благоустройство19 апреля 2023, 09:01

Алексей Банников приглашает моршанцев принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. В этом году оно пройдёт в третий раз.

Алексей Банников приглашает моршанцев принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
Фото: Валерий Горбунов

На голосование в Моршанске вынесено 5 общественных пространств. В их число входят три спортплощадки: по улице 7 городок, по улице посёлок Газопровод, а также по улице Сурикова; сквер по улице Зелёная и территория по улице Гагарина.

Глава города Моршанска призвал жителей участвовать в онлайн-голосовании по объектам благоустройства.

— Дорогие земляки, пожалуйста, сделайте свой выбор. Поддержите тех, кто проявил жизненную активность и берите с них пример. Давайте не будем оставаться в стороне от важных процессов, которые происходят в городе, области, в стране,
сказал в своем видеообращении на официальной странице во ВКонтакте глава города Моршанска Алексей Банников.

Проголосовать можно на странице 68.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета, а также через специальное приложение у волонтёров, которые уже начали свою работу. Голосование продлится до 31 мая. Территория-победитель изменит облик в 2024 году.

Напомним, что во время голосования в Моршанске работают волонтёры в 20 информационных пунктах.

Автор:Александра Лялина