Лента новостей
Политика20 марта , 12:11

«Мы все — одна команда»: Владимир Путин поблагодарил граждан России за участие в выборах

В нашей стране прошло главное политическое событие 2024 года — выборы Президента РФ. Граждане России поддержали действующего Президента и доверили ему управление страной на ближайшие шесть лет.

«Мы все — одна команда»: Владимир Путин поблагодарил граждан России за участие в выборах
Фото: ru.freepik.com

После окончания голосования 17 марта Владимир Путин приехал в свой предвыборный штаб. Президент поблагодарил избирателей, волонтёров и членов своей команды за патриотизм, доверие и поддержку.

— Мы все — одна команда. Мне очень приятно в этот вечер быть рядом с вами — со своими единомышленниками, соратниками,
сказал Владимир Путин.

На первой после завершения выборов пресс-конференции глава государства прокомментировал итоги и сделал другие заявления.

— Хочу поблагодарить всех граждан России, которые пришли на избирательные участки и проголосовали. Из голосов каждого гражданина составляется единая воля народа. Я мечтал о сильной и независимой стране. Надеюсь, результаты на выборах позволят нам добиваться этого. Впереди много задач. Все задуманные планы по развитию России, безусловно, будут решены, а цели достигнуты.
заявил Президент.

Закончил выступление Владимир Путин словами благодарности российскому народу, избирателям, подчеркнув, что мы вместе сделаем всё от нас зависящее, чтобы достигнуть целей национального развития по всем направлениям.

Автор:Григорий Петров