Лента новостей
Общество31 августа 2022, 15:20

В Тамбовской области выбрали лучшие семьи года

Региональный семейный форум «#PROЛЮБОВЬ 2022» (0+) проходит в Тамбовской области. В рамках форума организаторы определили победителей третьего, заключительного, этапа областного конкурса «Семья года — 2022».

В Тамбовской области выбрали лучшие семьи года
Фото: tambov.gov.ru

Как сообщает сайт РИА «ТОП68», объявлены победители конкурса в номинациях: «Золотая семья», «Студенческая семья», «Многодетная семья» и «Молодая семья». Победителей выбирали из 14 претендентов, ставших победителями двух предыдущих конкурсных этапов.

Лучшей «Молодой семьёй» года в Тамбовской области стали супруги Максим и Наталья Чикуновы из Моршанского района. Они были участниками заочного этапа конкурса, представив визитную карточку своей семьи. Во втором этапе в режиме прямого эфира происходило общение конкурсантов с психологами и тьюторами конкурса, а затем все участники представляли в режиме общей видеоконференции свои семьи.

На очной части конкурса, которая проходила с 28 по 31 августа на базе отдыха «Галдым», супруги Чикуновы представляли свою семью в виде выступления-самопрезентации и стали победителями.

Автор:Геннадий Верташов