Лента новостей
Общество26 декабря 2022, 14:27

Моршанское АТП стало победителем регионального этапа конкурса

В Тамбове наградили победителей регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Победители получили дипломы и ценные подарки.

Моршанское АТП стало победителем регионального этапа конкурса
Фото: личный архив Ильи Николотова

На участие в конкурсе претендовали свыше 100 организаций и предприятий области. Соревновательное право получили 12 организаций.

Призёров регионального этапа выбирали в 15 номинациях. В число победителей вошли работодатели, соблюдающие трудовые права работников, добивающиеся высоких показателей социальной эффективности.

Одним из победителей стало Моршанское АТП, которое в 2022 году дважды одержало победу и стало серебряным призёром: первое место предприятие завоевало в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», первое место — в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности», второе — в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

— Мы регулярно участвуем в конкурсе. Много лет являемся победителями и призёрами в разных номинациях. К участию в конкурсе нас подвигло руководство и сотрудники регионального министерства труда и занятости населения. Очень приятно, что государство помогает предпринимательскому сообществу развиваться. Победа в конкурсе — отличный повод двигаться вперёд и лучше заботиться о своих работниках,
прокомментировал директор Моршанского АТП Илья Николотов.
Награждение в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи
Награждение в Парке науки и искусства «Сириус» в городе СочиФото: личный архив Ильи Николотова

Моршанское АТП в 2022 году также стало победителем всероссийского этапа конкурса в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

27 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи в рамках VII Всероссийской недели охраны труда высокую награду директору ООО «Моршанское АТП» вручили Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков, Председатель ФНПР Михаил Шмаков и Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Автор:Александра Марусева