Лента новостей
Общество21 апреля 2023, 18:03

В Тамбовской области отметили лучших муниципальных служащих

В музее-усадьбе Сергея Рахманинова «Ивановка» состоялось региональное праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления.

В Тамбовской области отметили лучших муниципальных служащих
Фото: vk.com (личная страница Алексея Банникова)

Глава Тамбовской области Максим Егоров поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником и в торжественной обстановке вручил награды лучшим из них. Также он отметил, что местное самоуправление — это мощный механизм продвижения национальных проектов, улучшения качества жизни, апробации новых технологий и линеек производства.

— Благодарю вас за ответственность, неравнодушие к нуждам людей, профессионализм. Желаю каждому муниципальному образованию развития и процветания, всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надёжные помощники и сплочённая команда единомышленников. С праздником!
сказал Глава Тамбовской области Максим Егоров.

На церемонии награждения Благодарственным письмом Правительства Тамбовской области был отмечен Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Моршанска Григорий Калинин.

Завершилось мероприятие высадкой ивовой аллеи на территории музея-усадьбы Сергея Рахманинова — в честь 150-летия со дня рождения великого композитора.

Автор:Александра Марусева