Лента новостей
Общество29 июня 2023, 09:11

Семьи Моршанска приглашают на «Семейный пикник»

7 июля на территории села Вязовое Жердевского района Тамбовской области состоится V Фестиваль молодых семей «Семейный пикник». Фестиваль пройдёт в режиме интерактивного квеста, по итогам которого будет выбрана «Лучшая семья региона».

Семьи Моршанска приглашают на «Семейный пикник»
Фото: архив Комитета по образованию города Моршанск

Квест будет включать в себя несколько игровых площадок по различным сферам активностей (логика, эрудиция, творчество, спорт и многое другое). К участию в интерактивной программе фестиваля приглашаются семьи со всех муниципальных образований Тамбовской области в составе: папа, мама и ребёнок 7-10 лет.

Традиционная фишка фестиваля — «Забег малышей». Для участия приглашаются семьи с детьми до 1 года. Конкурс пройдёт отдельно от основной программы, победитель забега будет торжественно награждён памятным призом.

На фестивале будут работать несколько площадок для гостей праздника: фотозоны, аниматоры для детей, гигантская раскраска, батуты, аттракционы, аквагрим, мастер-классы, дефиле соломенных шляпок. Питание участников осуществляется за счёт принимающей стороны (работает полевая кухня).

До 30 июня 2023 года семьям из Моршанска, желающим принять участие в фестивале, необходимо связаться с МКУ «Ресурсный центр системы образования города Моршанск» по телефонам 4-89-54 или 4-89-62.

Местоположение Фестиваля: от храма Иоанна предтечи села Вязовое в направлении северо-запад, на расстоянии 2,3 км.

Автор:Александра Лялина