Уроженец Рассказова Сергей решил стать частью Вооружённых сил России и принять участие в специальной военной операции. Для этого, сообщает сетевое издание «Притамбовье 68», он подписал контракт с Министерством обороны.
С начала специальной военной операции рассказовец не только следил за военными сводками и новостями по телевизору, но и принимал участие в организации гуманитарной помощи российским военнослужащим.
А вскоре он принял решение отправиться на передовую, чтобы уже непосредственно помочь нашим военным и внести свой вклад в победу.
Семья поддержала его решение подписать контракт на год.
Мастерскую Сергей закрыл до своего возвращения. В Тамбове Сергей обратился в пункт отбора, прошёл все необходимые процедуры и подписал контракт сроком на год. После его истечения мужчина планирует снова заняться любимым делом — ремонтом автомобилей.