Лента новостей
Общество30 октября 2023, 18:14

Золотых юбиляров чествовали в Моршанском ЗАГСе

Супруги Шепелевы вновь обменялись обручальными кольцами, расписались в почётной книге золотых юбиляров и исполнили вальс молодожёнов.

Золотых юбиляров чествовали в Моршанском ЗАГСе
Фото: архив ЗАГСа города Моршанск

С 50-летием семейной жизни чету Шепелевых поздравили в отделе ЗАГС администрации города Моршанск. Паре вручили медаль и открытку-поздравление от Главы Тамбовской области Максима Егорова.

Владимир и Татьяна Шепелевы познакомились на работе — вместе служили в правоохранительных органах. Отношения начались после подготовки праздничного мероприятия ко Дню милиции.

— Я уже всех нашла, кто будет там выступать и мне не хватало, чтобы ещё мужчина был в программе. Мне сказали, что есть такой Володя Шепелев, он хорошо играет на баяне и песни поёт. Я к нему подошла и мы сразу договорились. Праздник прошел очень хорошо и уже потом мы стали встречаться,
рассказывает Татьяна Васильевна.

Спустя год нежные и искренние чувства молодых людей привели к решению поженится, и 26 октября 1973 года они зарегистрировали брак. Семейная жизнь подарила множество радостных моментов, любимых детей и внуков.

В день торжества у юбиляров по традиции спросили о секретах семейного счастья. 

— Успех долгих и крепких отношений заключается во взаимном уважении, доверии и любви друг к другу,
поделились супруги.
Золотых юбиляров чествовали в Моршанском ЗАГСе
Фото: архив ЗАГСа города Моршанск

В этот особенный день, как и 50 лет назад, счастливая супружеская пара приняла искренние поздравления с важным событием в жизни и добрые слова пожеланий.

Фото: архив ЗАГСа города Моршанск
Автор:Александра Лялина