Лента новостей
Общество13 ноября 2023, 18:26

Студент из Котовска встретился и побеседовал с Президентом России

Во время поездки в Москву в составе делегации молодёжных общественных объединений страны, студенту из Котовска посчастливилось встретиться и пообщаться с Президентом России.

Александр Рудник (третий слева) на Красной площади с Президентом России
Александр Рудник (третий слева) на Красной площади с Президентом РоссииФото: архив Котовского индустриального техникума

Александр Рудник, студент Котовского техникума, в составе делегации молодёжных общественных объединений страны побывал в Москве, где встретился и пообщался с Президентом РФ Владимиром Путиным. Самой важной в разговоре стала тема сплочения русского народа, помощь участникам СВО. Об этом сообщается на сайте газеты города Котовск «Наш вестник».

На Красной площади в Москве собрались представители «Движения первых», «Народного фронта», поискового движения России и другие. Участникам мероприятия из разных уголков страны, в том числе и Александру представилась возможность вместе с Владимиром Путиным, представителями религиозных конфессий и молодёжных объединений возложить цветы к памятнику Минину и Пожарскому.

Александр Рудник с товарищами на главной площади страны
Александр Рудник с товарищами на главной площади страныФото: архив Котовского индустриального техникума
— У меня масса впечатлений. Я встретился с Президентом нашей Великой страны, принял участие в разговоре с ним. Мы все свободно общались, не было никакого барьера. Обстановка была очень трогательная, эмоции переполняли. Очень рад, что побывал на таком важном мероприятии,
поделился Александр Рудник.

Александр — уроженец Луганской Народной Республики. Вместе с семьёй молодой человек переехал в 2014 году. Сейчас учится на третьем курсе Котовского индустриального техникума. Осваивает специальность «Сетевое и системное администрирование».

Автор:Александра Марусева