Лента новостей
Общество22 ноября 2023, 14:51

Максим Егоров встретился с активистами регионального отделения «Молодой гвардии»

В региональном комитете партии «Единая Россия» Глава Тамбовской области Максим Егоров встретился с представителями «Молодой гвардии». Мероприятие приурочено к празднованию 18-летия организации.

Максим Егоров встретился с активистами регионального отделения «Молодой гвардии»
Фото: Молодая Гвардия. Тамбовская область

В формате открытого диалога Глава Тамбовской области Максим Егоров обсудил с молодогвардейцами региона работу организации. Активисты поделились своими успехами и новыми направлениями в работе, включая оказание гуманитарной помощи в новые регионы и поддержку участников СВО и их семей. 

— Я рад, что идёт обновление наших рядов, появляются новые ребята и в «Молодой Гвардии», и в партии «Единая Россия». Мы приняли решение с руководством партии, с друзьями, коллегами, что и политсовет мы будет «омолаживать», и, возможно, другие управленческие органы партии «Единая Россия» с вашим участием,
сказал Максим Егоров.
Фото: Молодая Гвардия I Тамбовская область

На встрече Максим Егоров вручил благодарственные письма наиболее активным молодогвардейцам. В числе лучших отмечено Моршанское городское отделение МГЕР.

— Я благодарна каждому из ребят, которые не считаются со своим личным временем. Они просто пришли и сказали, что хотят быть в самый сильной команде страны. Я очень рада, что посильный вклад в общее дело нашими ребятами был отмечен на таком высоком уровне. Отдельно скажу, что работу местного отделения поддерживает и глава города Алексей Викторович Банников, депутаты горсовета и областной Думы, и главное — люди!
сказала руководитель городского отделения МГЕР Моршанска Татьяна Стацук.
Фото: Татьяна Стацук

На встрече активисты обратились с предложением провести региональный форум МГЕР. Глава региона Максим Егоров поддержал идею. Форум планируется провести в феврале 2024 года. В нëм примут участие более 200 молодогвардейцев Тамбовщины. 

Автор:Александра Лялина