Лента новостей
Общество9 февраля , 20:20

Почётные грамоты вручили моршанским специалистам

Бухгалтера маслодельного завода «Моршанский» и старшего электромеханика Пензенского регионального центра связи Самарской дирекции АО «РЖД» наградили Почетными грамотами Тамбовской областной Думы.

Почётные грамоты вручили моршанским специалистам
Фото: администрация города Моршанска

В Моршанского городском Совете народных депутатов прошло торжественное награждение Почётными грамотами Тамбовской областной Думы. За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности отмечены главный бухгалтер маслодельного завода «Моршанский» Ольга Чепурина и старший электромеханик на станции Моршанск Александр Калинин. Награды вручила Председатель горсовета Лидия Шишкина.

— Ваш труд невозможно переоценить: ведь вы вкладывает в работу не только свои знания и опыт, но и частичку своей души. Желаю вам крепкого здоровья, достатка, побольше приятных радостных моментов! Пусть любая задача вам будет по силам,
сказала Лидия Шишкина.
Фото: администрация города Моршанска

Ольга Чепурина на маслозаводе работает с 2010 года. Под её руководством проводится внедрение современных технических средств и информационных технологий. Серьёзно относится к профессиональной подготовке и повышению квалификации сотрудников своего подразделения. За время работы зарекомендовала себя как исполнительный работник, способный взять на себя ответственность в принятии решений в сложных вопросах, отличным организатором и профессиональным специалистом.

Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте Александр Калинин начал в январе 1996 года. Постоянно работает над повышением своего технического уровня знаний и участвует в разработке мероприятий по улучшению охраны труда на Моршанском участке, а также по безопасности движения поездов. Проводит большую общественную работу. Пользуется неоспоримым авторитетом в коллективе и со стороны руководства.

Автор:Александра Лялина