Лента новостей
Общество10 марта , 15:02

Моршанцев приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьёй

Жителей Моршанска и округа приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и поучаствовать в розыгрыше более 100 тысяч призов.

Моршанцев приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьёй
Фото: Александра Марусева

Выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта. Моршанцы смогут вместе со своими родными и близкими не только проголосовать, но и поучаствовать в розыгрыше более 100 тысяч призов.

Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям».

Семьям-участницам проекта необходимо на избирательном участке проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Далее фото нужно опубликовать у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с обязательным официальным хештэгом проекта #всейсемьей.

Напомним, конкурс «Всей семьёй» инициирован к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям». Проект поддержан федеральными партнерами, в том числе компанией NetPrint, которая решила поощрить участников и за выполнение задания «Всей семьёй на выборы» разыграть 100 тысяч семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники, а также 2 тысячи сертификатов на покупки OZON. Помимо этого, каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно использовать для портфолио.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьёй» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий.

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя:

Вся информация о проекте «Всей семьëй» — на официальном сайте: всейсемьей.рф

Автор:Александра Марусева