Лента новостей
Общество16 марта , 18:11

На выборы Президента РФ моршанцы идут «Всей семьёй»

Выполняя новое задание проекта «Всей семьёй», жители Моршанска и Моршанского округа приходят на избирательные участки вместе со своими родными.

На выборы Президента РФ моршанцы идут «Всей семьёй»
Фото: Оксана Говорова

Семьи Моршанска и Моршанского округа приняли активное участие в новом четырнадцатом задании проекта «Всей семьёй» — прийти на выборы Президента РФ вместе с родными.

Исполнить свой гражданский долг на избирательный участок пришли семьи, о которых ранее мы уже рассказывали. Например, многодетная мама Марина Голова своим личным примером показала детям, как важно голосовать за будущее своей страны.

Артём и Ирина Стрельцовы пришли с маленьким сыном Никитой. Ведь патриотизм детям необходимо прививать с самого младшего возраста.

Супруги Друмашко из Моршанского округа сделать свой выбор пришли большой дружной семьёй. Марина и Павел опустили бюллетень одновременно, символизируя значимость их общего принятого решения в голосовании.

— Это особенное время! Мы выбираем наше будущее, мы выбираем, по какому плану будет идти дальнейшее развитие нашей Великой России,
отмечает на своей странице во «ВКонтакте» Марина Друмашко.
Фото: личный архив семьи Стрельцовых

Фотографии с избирательных участков семьи опубликовали у себя на страницах в соцсетях с хештэгом #всейсемьей и региональным хештегом #всейсемьёй68.

Конкурсанты, выполнившие задание, получат электронный сертификат участника, который можно будет приложить к семейному портфолио. Также, предварительно пройдя регистрацию, семьи примут участие в розыгрыше двух тысяч сертификатов Ozon, который состоится 4 апреля.

Вся информация о проекте — на официальном сайте всейсемьёй.рф.

Автор:Александра Марусева