Лента новостей
Общество18 марта , 15:03

Каратисты из Моршанска заняли призовые места на чемпионате по всестилевому каратэ

В Тамбове прошли чемпионат и первенство региона по всестилевому каратэ. Обладателями призовых мест стали моршанские спортсмены.

На чемпионат и первенство региона по всестилевому каратэ в Тамбове прибыли более 350 участников — это дети, юноши и девушки, а также достаточно опытные спортсмены. Участниками состязаний стали каратисты из Моршанска, ребята показали свои спортивные навыки и заняли призовые места.

В первый день участники продемонстрировали комплексы движений и ударов, во второй день прошли поединки. На соревнованиях город Моршанск представили воспитанники тренера Владимира Аносова.

По итогам чемпионата Виктор Буланов награждён золотой медалью среди участников возрастной категории 10-11 лет; Михаил Пятеров завоевал золото, Евгений Кадулин — серебро. Ребята выступали в возрастной категории 8-9 лет. Самая юная воспитанница Владимира Аносова Валерия Кадулина стала обладательницей золотой медали среди участниц 8-9 лет.

На высшей ступени пьедестала Виктор Буланов
На первой ступени пьедестала Михаил Пятеров, на второй ступени — Евгений Кадулин.
На высшей ступени пьедестала Валерия Кадулина
На высшей ступени пьедестала Виктор БулановФото: личный архив Владимира Аносова
— На этом не останавливаемся и продолжаем работать дальше. Ребята молодцы, старались, что несомненно радует. Отдельная благодарность родителям за то, что они помогают в организации поездок на соревнования. Благодаря их поддержке дети стремятся к спорту,
отметил Владимир Аносов.

Также участие в соревнованиях принимали спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Жердевки, Рассказова, Тамбовского округа и других муниципалитетов нашего региона.

Автор:Александра Марусева