В местном отделении приём провели депутат Тамбовской областной Думы Нина Косачева и начальник юридического отдела администрации Моршанского округа Светлана Турапина.
Обращения от семей участников СВО заслуживают особого внимания и поддержки. Ведь речь идёт о людях, чьи близкие отдали жизни за Родину.
За разъяснениями обратились двое заявителей. Вопросы касались региональных выплат военнослужащим и льготного обеспечения членов их семей. Квалифицированные специалисты проконсультировали заявителей и дали исчерпывающие разъяснения.
По оценке единоросса Нины Косачевой, такой формат работы позволяет оперативно выявлять и решать как проблемы частного характера, так и системные вопросы.
— Приёмы позволяют решать проблемы, с которыми сталкиваются наши бойцы и их семьи, обеспечивая им необходимую поддержку и внимание. Каждое обращение жителей находится на особом контроле. Мы детально разбираем каждый вопрос и делаем всё возможное для их решения, — сказала Нина Косачёва.
Напомним, в Год защитника Отечества «Единая Россия» инициировала череду приёмов участников специальной военной операции и членов их семей по всей стране. Встречи проходят регулярно.