Лента новостей
Общество19 июля , 09:22

Завхоз из Тамбовской области стал обладателем суперприза

Арсен Мамиконян, стал обладателем суперприза в размере 307 010 350 рублей в гослотерее «Спортлото «4 из 20».

Завхоз из Тамбовской области стал обладателем суперприза
Фото: «Спортлото»
По профессии Арсен Мамиконян строитель, сейчас работает рабочим по комплексному обслуживанию здания в Ленинском филиале Новопокровской средней школы. Победитель выиграл по итогам розыгрыша 10854-го тиража, прошедшего 28 июня.

Арсен приобрёл три билета на заветный тираж, став одним из лотерейных мультимиллионеров.

— Утром, зная, что розыгрыш тиража в 10:00, решил приобрести три билета. Обычно ставлю свои числа, но в этот раз доверился функции автоматического выбора комбинации. Купил билеты и поехал по делам. Только спустя время я увидел смс-сообщение о выигрыше от «Столото». Приобретал билеты с мыслью выиграть хотя бы 25 тысяч. Но сумма оказалась гораздо больше. Тут же подошёл к супруге со словами: «Я тебя люблю, теперь мы стали миллионерами!», — рассказал Арсен.

По словам супруги Арсена Ольги, муж периодически приобретал лотерейные билеты и выигрывал небольшие суммы. Но розыгрыш 10854-го тиража лотереи «Спортлото «4 из 20» для него стал счастливым случаем.

Завхоз из Тамбовской области стал обладателем суперприза
Фото: предоставлено Арсеном Мамиконяном
— У Арсена пять братьев, мама, сестра, поможем им закрыть кредиты и ипотеки, для себя предполагаем купить участок земли, построить дом, обновить автомобиль. Какую-то часть средств пожертвуем на помощь бойцам СВО, — рассказала супруга Арсена Мамиконяна Ольга.

Этот выигрыш стал шестым по величине среди всех суперпризов, когда-либо разыгранных.

Автор:Ирина Суркова