В последние дни уходящего года, когда город погружается в хлопоты, а график у многих становится особенно напряжённым, в Моршанске прошла необычная акция. Ученики и активисты Гимназии, перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, отправились с благодарственным визитом к тем, кто обеспечивает жизнь города в праздники.
Волшебный дуэт побывал на железнодорожном вокзале, где поблагодарил сотрудников за их труд, позволяющий горожанам вовремя добираться до близких. В одном из супермаркетов сказочные гости поздравили продавцов и кассиров, которые в потоке покупателей создают первое праздничное настроение. Не остался без внимания и Ледовый дворец, где работников поблагодарили за возможность для детей и взрослых ярко провести долгожданные каникулы.
Такие инициативы — больше, чем просто поздравление. Они напоминают о ценности и уважении к любому труду, дарят заряд позитива в самые загруженные дни и сплачивают город в единое праздничное пространство, где важна забота о каждом.