Лента новостей
ОбществоСегодня, 11:15

Склад Wildberries в Котовске снова заработает с 23 июля

Руководитель компании объявила, что из-за новых правил безопасности сотрудникам комплекса повысят зарплату.

Склад Wildberries в Котовске снова заработает с 23 июля
Фото: архив редакции

Руководитель компании сообщила об изменении правил на логистических объектах в случае внештатной ситуации. Поскольку из-за эвакуаций у сотрудников могут выпадать доходы, компания пересмотрит размеры заработной платы, чтобы обеспечить привычный уровень оплаты.

— Безопасность в наших центрах — это приоритет, поэтому при малейшей угрозе мы принимаем все меры, направленные на её обеспечение, — отметила Татьяна Ким.

После завершения оценки состояния объекта склад вновь начнет принимать поставки, а товары, которые находились на его территории, будут возвращены в продажу.

Ким также рассказала о ситуации со складом Wildberries в подмосковной Электростали, который пострадал в результате удара беспилотника ВСУ.

Она отметила, что в ближайшее время компания корректно отобразит в отчётах на портале продавцов все товары, находившиеся на этом складе, и заверила партнёров, что компания окажет им необходимую поддержку.

Напомним, 18 июля логистический комплекс Wildberries в Котовске подвергся атаке украинских беспилотников. В результате погибли семь сотрудников ночной смены, ещё 25 получили ранения.

Автор:Ирина Суркова