Лента новостей
Спорт30 января 2023, 09:03

Турнир по армейскому рукопашному бою провели в Моршанске

В Моршанске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин" состоялся 15-й турнир по армейскому рукопашному бою под девизом «Путин — наш Президент!». Участниками турнира стали 105 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие команды: города Моршанска — клуб имени «Героя Советского Союза Николая Бореева» и клуб «Коловрат»; города Борисоглебск — спортивный клуб «Барс»; города Инжавино — спортивный клуб «Честь и отвага»; республики Мордовия (город Ардатов) — православный спортивный клуб «Ушаков»; Нижегородской области (село Дивеево) — спортивный комплекс «Витязь» и Пензенской области — спортивное объединение «Витязи».

На торжественном открытии после прозвучавшего гимна России, присутствующие почтили минутой молчания Николая Бореева, спортсменов рукопашного боя Алексея Сафрина и Евгения Ефремова, а также погибших российских военных, участвовавших в спецоперации на Украине.

Моршанский «Клуб имени Героя Советского Союза Николая Бореева», на турнире занял 1-е командное место. 2-е место у команды из Борисоглебска и 3-е место завоевала команда из села Дивеево.

Победители и призёры турнира были награждены командными кубками, медалями, дипломами, памятными вымпелами и призами.

Автор:Александра Марусева