Лента новостей
Спорт6 марта 2023, 12:10

Региональный чемпионат по абсолютно реальному бою провели в Моршанске

В Моршанском физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялось открытое первенство и чемпионат Тамбовской области по абсолютно реальному бою, приуроченные к 400-летию Моршанска.

Участниками соревнований стали 100 спортсменов из Белгородской, Воронежской, Калужской, Тамбовской областей, из республики Мордовия, городов Борисоглебска, Инжавина и Моршанска.

По итогам турнира 1-е командное место заняли юноши из Борисоглебска. Победителям вручили кубок, медали, грамоты и ЖК-телевизор.

2-е место заняла команда Моршанского центра единоборств имени Шохина военно-патриотического клуба имени Бореева. Ребятам вручили кубок, медали, грамоты и переносную аккумуляторную аудиоколонку.

3-е место — у команды из Инжавино. Спортсмены награждены кубком, медалями, грамотами и ЖК-телевизором.

Воспитанники Моршанского центра единоборств имени Шохина клуба имени Бореева тренируются под руководством старшего тренера клуба, мастера спорта по боксу, президента федерации бокса Моршанска Михаила Гиоргадзе и кандидата в мастера спорта по боксу Никиты Беляева.

Ранее на первенстве России по абсолютно реальному бою в городе Одинцово Московской области ребята завоевали 9 медалей.

Автор:Александра Марусева