Лента новостей
Спорт4 апреля 2023, 21:02

Команда Моршанской ЦРБ стала победителем шахматного турнира

В Тамбовском шахматном клубе «Пигмент» состоялся турнир по шахматам среди учреждений здравоохранения Тамбовской области. Его участниками стали 12 команд — по три участника в каждой.

Соревнования проводились по швейцарской системе и состояли из 7 туров. Победителей определяли по наибольшему количеству очков, набранных командами.

Команду Моршанской ЦРБ представили члены семей медицинских работников больницы: Сергей Белоглазов, Елисей Брюнин и Денис Марин.

По итогам всех 7 туров в командном зачёте победителем стала команда Моршанской ЦРБ, 2-е место у Мичуринской Городской больницы имени Брюхоненко и 3-е место заняла команда Тамбовской Городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

Всем командам участвующим в шахматном турнире были вручены памятные вымпелы, призёрам вручены кубки, а также грамоты Президиума областной организации Профсоюза. Соревнования проводились Тамбовской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

Автор:Александра Марусева