Лента новостей
Спорт4 апреля 2023, 12:14

На первенстве по абсолютно реальному бою моршанские спортсмены заняли призовые места

В городе Борисоглебск Воронежской области состоялось первенство города по абсолютно реальному бою в разделе кимоно. Его участниками стали более 150 спортсменов из Пензенской, Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей.

На соревнованиях Тамбовскую область представляла команда Моршанского центра единоборств имени Шохина военно-патриотического клуба имени Бореева в составе 9 человек.

По итогам турнира 6 спортсменов заняли призовые места: Сергей Мускатин и Александр Гусев стали победителями, Илья Киреев и Роман Загрутдинов — «серебряные» призёры, а Кирилл Галенин и Владимир Ломакин стали «бронзовыми» призёрами.

Спортсмены тренируются под руководством старшего тренера клуба, мастера спорта по боксу, президента федерации бокса Моршанска Михаила Гиоргадзе и кандидата в мастера спорта по боксу Никиты Беляева.

Ранее моршанские спортсмены соревновались за путёвку на Первенство мира - 2023 по универсальному бою.

Автор:Александра Марусева