Лента новостей
Спорт31 июля 2023, 12:09

Моршанцы заняли призовые места в областном турнире по пляжному волейболу

С 28 по 30 июля в Мучкапском муниципальном округе состоялся 25-й открытый областной турнир по пляжному волейболу «Кубок Мучкапа».

На песчаных площадках в селе Коростелёво состоялся 25-й областной турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на «Кубок Мучкапа». Его участниками стали 16 команд из самых разных регионов страны.

Моршанские волейболисты стали обладателями призовых мест. Среди женщин Дарья Чёркина заняла второе место. Среди ветеранов в возрастной категории 40+ третье место у Вадима Мельситова.

По итогам соревнований министр спорта Тамбовской области Павел Грицков вручил победителям и призёрам почётные грамоты, медали и кубки.

— В этом году соревнования проводим в 25-й раз. И каждый год особенный: новые команды и новые победы, новые знакомства и новые достижения. Неизменны душевность и тёплая атмосфера соревнований. Не зря говорят: «Кубок Мучкапа» собирает друзей,
отметил на своей странице во ВКонтакте Павел Грицков.

Напомним, что ранее, в честь семейного праздника турнир по пляжному волейболу провели в Моршанском округе .

Автор:Александра Марусева