Лента новостей
Спорт3 июля , 17:17

Сотрудники моршанской колонии победили в турнире по мини-футболу

В двухдневном турнире среди сотрудников подведомственных учреждений регионального УФСИН спортсмены ИК-5 города Моршанск одержали победу.

На футбольном стадионе Тамбовского государственного технического университета состоялся двухдневный турнир по мини-футболу. Его участниками стали  100 спортсменов из 10 команд учреждений, подведомственных УФСИН России по Тамбовской области.

Соревнования проводились в соответствии с всероссийскими правилами мини-футбола 5х5, с продолжительностью матча — 30 минут.

По итогам состязаний победителями стали спортсмены исправительной колонии №5 города Моршанск, второе место заняли футболисты следственного изолятора №3, третье место завоевала команда уголовно-исполнительной инспекции.

Сотрудник моршанской колонии Сергей Марченко в личном зачёте получил звание — лучший вратарь.

Сергей Марченко справа
Сергей Марченко справаФото: пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

Итоги соревнований по мини-футболу подвёл заместитель начальника Управления Николай Климов, он вручил призёрам медали, а капитанам команд — дипломы. Спортсмены ИК-5 завоевали переходящий кубок.

Автор:Александра Марусева