Лента новостей
Общество16 августа 2022, 14:06

С 50-летием совместной жизни поздравили супругов из Моршанска

С юбилеем супружеской жизни моршанцев поздравили начальник отдела ЗАГС Светлана Лобачёва и представители городской администрации. Супругам вручили благодарственные письма и подарок.

С 50-летием совместной жизни поздравили супругов из Моршанска
Фото: сайт администрации Моршанска

Ираида Михайловна и Александр Порфирьевич Лебедевы из Моршанска в этом году отмечают 50 лет совместной жизни. У них, как и у всего их поколения, было нелёгкое послевоенное детство, им рано пришлось повзрослеть. Но это не помешало им полюбить друг друга. Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь — это огромное счастье и великий труд.

— Ссориться ссорились. Без этого не бывает. Поссоримся и помиримся. Главное — уважать друг друга, любить, уступать и искать согласия в трудных ситуациях,
рассказали супруги Лебедевы.
Поздравление супругов Петра Фёдоровича и Александры Васильевны Брудановых
Поздравление супругов Петра Фёдоровича и Александры Васильевны БрудановыхФото: сайт администрации Моршанска

Приняла поздравления с 50-летием свадьбы  и семья Брудановых — Пётр Фёдорович и Александра Васильевна. Супруги оберегают свой семейный очаг на протяжении 50 лет. Они поженились в 1972 году и большую часть жизни прожили в Моршанске. Здесь работали, растили детей, воспитывали внуков и вели хозяйство.

В год 85-летия образования Тамбовской области в регионе появилась традиция поздравлять с 50-летием совместной жизни заслуженные пары. Юбиляров также торжественно поздравляют и в Моршанском отделе ЗАГС.

Автор:Александра Марусева