Лента новостей
Спорт10 февраля 2022, 14:00

Судебный пристав из Моршанска вошла в сборную ЦФО чемпионата по комплексному единоборству

На базе Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области в спорткомплексе «Красногорск» состоялся второй этап чемпионата Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству. Моршанский отдел представляла Марина Загрутдинова.

Новости УФССП России По Тамбовской области
Новости УФССП России По Тамбовской областиhttps://vk.com/id370631210?w=wall370631210_1434
– Я занималась 6 лет каратэ, сейчас занимаюсь время от времени рукопашным боем. Дети ходят заниматься, и я с ними. Занятия спортом помогают мне держать себя в хорошей физической форме и отвлекаться от бытовых проблем,
поделилась Марина Загрутдинова.

Во втором отборочном этапе чемпионата по комплексному единоборству среди женщин в весовой категории до 60 кг судебный пристав Марина Загрутдинова из Моршанского районного отделения судебных приставов УФССП России по Тамбовской области заняла первое место. Она награждена дипломом I степени, а также вошла в состав сборной Центрального федерального округа и примет участие в финале чемпионата, который состоится в Туапсинском районе Краснодарского края.

Участие в соревнованиях принимали спортсмены-сотрудники территориальных органов Федеральной службы судебных приставов ЦФО из Белгородской, Калужской, Ярославской, Московской, Липецкой, Владимирской, Тамбовской областей и Москвы, имеющие спортивную квалификацию не ниже 1-го разряда по различным видам единоборств.

Ранее в августе 2021 года Марина Загрутдинова принимала участие во втором этапе Кубка Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, посвящённого памяти Михаила Малинникова. Тогда в личном зачёте среди женщин в весовой категории до 60 кг она также заняла первое место и была награждена золотой медалью и дипломом.

Автор:Александра Марусева