Лента новостей
Спорт23 января 2023, 09:50

Баскетболисты Моршанска стали бронзовыми призёрами соревнований

В Рассказово состоялся финальный этап зональных соревнований по баскетболу «Локобаскет». В нём принимали участие команды, которые заняли 1-2-е места в групповых играх.

Команда юношей спортивного школьного клуба «Лидер» школы №1 приняла участие в финальном этапе игр и заняла 3-е место. Свой вклад в победу внесли Илья Шитиков, Евгений Фокин, Андрей Половинкин, Данила Новиков, Кирилл Федотов, Никита Комаров, Владислав Жариков и Александр Андреев.

Стоит отметить, что в подготовке команды к соревнованиям участие приняли ученики 11 класса школы №1 — Владимир Джанджиев и Дмитрий Евтюхин.

— Парни довольны результатом, и теперь перед ними цель — подняться на более высокую ступень этих соревнований в следующем году. Мы желаем им удачи и новых побед,
поделилась тренер баскетбольной команды Наталья Клюева.

В процессе этих соревнований были не только игры, но и обмен опытом. При этом ребята получили и новую школьную спортивную форму, которая стала наградой вместе с кубком, медалями и грамотами.

Автор:Александра Марусева