Лента новостей
Спорт10 февраля 2023, 09:23

Моршанские школьники соревновались в дворовом хоккее

На школьном стадионе СОШ №3 города Моршанск в течение трёх дней проходило первенство города по дворовому хоккею. В 2022 году погодные условия не позволяли провести соревнования, а в 2023 году они прошли сразу на двух полноценных катках.

В первые два дня соревнований школа №3 и Гимназия вышли в финал. В матче за 3-е место состязались хоккеисты из школы №2 и школы №1. Со счётом 13:10 выиграли ученики первой школы. В финальной игре спортсмены третьей школы выиграли у ребят из Гимназии.

По итогам трёхдневного турнира 1-е место заняла школа №3, 2-е место — Гимназия, школа №1 заняла 3-е место. Лучшим игроком турнира признан Вадим Черкинский из третьей школы.

Победившей команде был вручён кубок и личный приз, а всех участников первенства наградили грамотами комитета по образованию и молодёжной политике администрации города Моршанска.

Автор:Александра Марусева