Лента новостей
Спорт2 мая 2023, 21:10

Юные моршанские спортсмены заняли призовые места на Межрегиональном турнире

В Воронеже состоялся Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый 96-летию ДОСААФ России и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Юные моршанские спортсмены  заняли призовые места на Межрегиональном турнире
Фото: Илья Николотов

Соревнования собрали более 200 спортсменов из Белгородской, Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей. На турнире город Моршанск представила команда спортивного центра единоборств имени Шохина военно-патриотического клуба имени Бореева.

По итогам состязаний Александр Гусев и Тимур Когай стали обладателями «золотых» медалей, Руслан Бейбудов и Кирилл Магомедьянов награждены «серебряными», а Михаил Поминов и Иван Фешин — «бронзовыми».

Также Александр Гусев награждён призом за лучшую технику, показанную на турнире. Призом «За волю к победе» награждён Иван Киреев, показавший высокий уровень в бою с чемпионом России.

Спортсмены тренируются под руководством старшего тренера клуба, мастера спорта по боксу, президента федерации бокса Моршанска Михаила Гиоргадзе, кандидата в мастера спорта по боксу Никиты Беляева и мастера спорта по боевому самбо Алексея Ахновского.

Фото: Илья Николотов
Автор:Александра Марусева