Лента новостей
Общество14 сентября 2022, 13:20

Максим Егоров: «Реализуем всё, что я озвучивал в своей программе»

Максим Егоров — избранный глава Тамбовской области — 14 сентября получил протокол итогового заседания избирательной комиссии региона о результатах голосования. Документ ему вручил председатель избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров.

Максим Егоров: «Реализуем всё, что я озвучивал в своей программе»
Фото: Павел Васильев

Более 398 тысяч человек поддержало программу Максима Егорова на прошедших 9-11 сентября выборах. Это почти 85 процентов голосов при явке почти 58 процентов.

Максим Егоров поблагодарил жителей области за доверие и поддержку, подчеркнув, что все инициативы его программы будут реализованы.

— Спасибо за доверие, которое вы оказали мне. За то, что поверили в перемены. Мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе,
отметил глава региона в своём обращении к тамбовчанам.

В дни выборов в Тамбовской области работали 885 избирательных участков. Для избирателей, проживающих на территории Моршанска и Моршанского района, работало 67 избирательных участков. За чистотой и прозрачностью выборов следили наблюдатели от партий, выдвинувших своих кандидатов, и общественные блогеры-наблюдатели. Ответственный секретарь Совета по правам человека при Президенте РФ Александр Точёнов, работавший в дни выборов в регионе, положительно оценил организацию голосования.

Автор:Геннадий Верташов