Лента новостей
Спорт16 ноября 2022, 14:47

На всероссийском турнире моршанские спортсмены завоевали 8 медалей

В Тольятти состоялся Всероссийский турнир по абсолютно реальному бою, посвящённый памяти бойцов 3 бригады спецназа. В состязаниях участвовали более 400 спортсменов из 14 регионов.

Соревнования проходили в течение двух дней: в первый ребята состязались в кимоно, во второй —  в рашгарде. Моршанск представляли 5 воспитанников центра единоборств имени Константина Шохина военно-спортивного клуба имени Героя Советского Союза Николая Бореева.

По итогам турнира моршанские спортсмены завоевали 8 медалей. В разделе «кимоно и без» 1-е место заняла Олеся Алешко, Стас Челмодеев — 1-е место (без кимоно), Данила Алешко занял 2-е место (без кимоно) и 3-е место (в кимоно), Кирилл Рыбин — 2-е место (без кимоно) и Иван Киреев — 2-е место (в кимоно) и 3-е место (без кимоно).

— Это был действительно сильный турнир с сильными соперниками. Ребята показали высокий уровень подготовки к бою. Все 5 воспитанников клуба заняли призовые места. Я считаю, что это отличный результат,